• +7 (47364) 2-06-10
Нововоронеж, Комсомольская ул, 1а

Наши объединения

 

НАШИ ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ.


Название  творческого объединения                                                         Руководитель                                 
 "ДИЗАЙН" Грабыльникова Ольга Михайловна
"СЕМИДЕЛКИ" Грабыльникова Ольга Михайловна
"ДЕТСКАЯ ИЗОСТУДИЯ "ЦВЕТА РАДУГИ" Головкин Петр Михайлович
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ СТУДИЯ "ВОЛШЕБСТВО" Головкин Петр Михайлович
ДЕТСКАЯ ИЗОСТУДИЯ "АКВАМАРИН" Барсукова Галина Анатольевна
ДЕТСКАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ СТУДИЯ "ФЛАМИНГО" Барсукова Галина Анатольевна
НАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР "ФЭРИАРТОС" Попова Светлана Васильевна
ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ФЭРИКИ" Попова Светлана Васильевна
"МАСТЕРСКАЯ ТВОРЧЕСТВА" Ковалева Елена Владимировна
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "КОНФЕТТИ" Ковалева Елена Владимировна
МУЛЬТСТУДИЯ "ТРЕХМЕРНАЯ АНИМАЦИЯ" Коминар Михаил Михайлович
"АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ" Гафури Наталья Михайловна
"АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ" Михайлов Алексей Николаевич
"РОБОТОТЕХНИКА" Аленичев Максим Валерьевич
" LEGO-КОНСТРУИРОВАНИЕ" Аленичев Максим Валерьевич
"ХИМИЯ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ" Зобкова Светлана Васильевна
"ОЗАДАЧЕННАЯ ХИМИЯ" Зобкова Светлана Васильевна
"КЛАДОВАЯ ЧУДЕС" Титова Ирина Анатольевна
"ВДОХНОВЕНИЕ"(КРОЙКА, ШИТЬЕ, ВЯЗАНИЕ) Титова Ирина Анатольевна
"МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"

Попова Светлана Васильев

Сумина Ирина Витальевна

"РИТМИКА И ТАНЕЦ" Сумина Ирина Витальевна
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ЭКСПРОМТ" Сумина Ирина Витальевна
ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ "НЕВАЛЯШКИ" Сумина Ирина Витальевна
"ТЕСТОПЛАСТИКА" Рыжкова Светлана Юрьевна
"ЗАТЕЙНИКИ" Куценко Светлана Сергеевна
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "КВИНТА" Лунина Вита Витальевна
ЦЕНТР РАННЕ-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "ПОЧЕМУЧКИ"

Рыжкова Светлана Юрьевна,          Перегудова Елена Александровна,  

Бородинова Елена Вячеславовна,

 

ЦЕНТР АДАПТАЦИИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ К ШКОЛЕ "РОСТОК"

Рыжкова Светлана Юрьевна,

Бородинова Елена Вячеславовна,

Сумина Ирина Витальевна,

Перегудова Елена Александровна

"ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ" Бушмина Олеся Борисовна
"КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ" Чернышова Ольга Павловна
СЛАВЯНО-ГОРИЦКАЯ БОРЬБА "РАТИБОР"

Несветаев Алексей Николаевич

Трифонов Алексей  Владимирович

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" Веселов Виктор Владимирович
 "ВКУСНЫЕ ИСТОРИИ" Титова Ирина Анатольевна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МАЛЫШЕЙ-КУЛИНАРОВ "ПОВАРЕШКИ" Титова Ирина Анатольевна
"NOVO-ENGLIS" Быковская Оксана Сергеевна
"ABC-CLUB" Быковская Оксана Сергеевна
"ЮНЫЕ ТУРИСТЫ" Куценко Светлана Сергеевна
"ТВОРИ ДОБРО"- творческое объединение по работе с детьми-инвалидами и с ОВЗ

Васильева Елена Николаевна,

Лунина Вита Витальевна,

Титова Ирина Анатольевна,

Рыжкова Светлана Юрьевна

Барсукова Галина Анатольевна